http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=17284704_120360225

Ролевая игра СУМЕРКИ - дай разгуляться своей фантазии!

Объявление

Итак я решила почистить ролевую.Теперь у нас все свободны. Добро пожаловать в сказку) Уважаемые Гости!!Харе сидеть в локациях,регистрируйтесь,у нас все каноны свободны. Требуются: Карлайл, Вотлури, Друзья Беллы, Рене, Фил, Клан Денали, Оборотни, Чарли. Реклама только взаимная. Логин:Реклама.Пароль:56789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заполнять анкету!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Добро пожаловать на нашу игру.

Правила заполнения анкеты:

    1.  В вашем нике обязательно должны присутствовать имя и фамилия персонажа. Желательно на английском языке.
    2.  Если вы играете за канонического персонажа, то соблюдайте характеристику, данную ему Стефани Майер.
    3.  Старайтесь как можно подробней описать внешность, характер и биографию. От этого зависит игра вашего персонажа.
    4.  Убедительная просьба – не делать клонов. Нам не нужны вторые Эдварды и Беллы, нам не нужны такие же биографии.
    5. Хорошенько подумайте над характером и биографией своего будущего персонажа, прежде чем заполнять соответствующие графы в анкете. В помощь вам была составлена подобная раскрытая анкета, чтобы сделать своего героя уникальным.
    6. Заполнять нужно все пункты.
    7. Анкета заполняется от третьего лица. Так же ведется и игра. Писать посты цветными шрифтами запрещено. Также нужно соблюдать правила заполнения постов (ссылка)
    8. Заполняя анкету, вы автоматически соглашаетесь с утверждением «Я ознакомился с правилами и обязуюсь их соблюдать».
    9. Прежде чем администрация примет анкету, вы ОБЯЗАНЫ проконсультироваться с модератором темы. Вы не будите неприняты без рекомендации модератора.
    10. Если вы получили рекомендацию, но в течение 4 дней никто из администраторов не принял вас, то персонаж принимается автоматически. НО…
    11. Просьбы администраторов или модераторов касательно исправления анкет должны быть исполнены в течении двух дней.
    12. Чем больше и интересней анкету вы напишете тем больше у вас шансов на принятие.

I.  Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
        б)Дата рождения:
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
        в)Семья:
        г)Способности:
             - описание;
             - при каких обстоятельствах получены;
             - возможность блока.
       д) Место работы, должность:
2. Биография:
   3. Характер:
        4. Внешность:
          а) Цвет глаз:
          б) Цвет волос:
          в) Рост и вес:
          г) Недостатки:
          д) Полное описание внешности:
          e) Желаемая внешность для аватара.
II. Личная информация:
          а) ICQ:
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
          в) Ваш реальный возраст и имя
          г) Читали ли вы книги?

0

2

а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
До инициации - Мэри Элис Брэндон | Mary Alice Brandon.
После инициации - Элис Витлок | Alice Whitlock - официально. Элис Каллен | Alice Cullen - для общества.

        б)Дата рождения:
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
106 лет. В 19 лет в 1920 году «умерла», так что, на вопрос о возрасте, отвечает 19.
2. Дата.
7 января 1901 года.
3. Место.
Билокси (англ. Biloxi) город в округе Хэррисон, штат Миссисипи, США.

        в)Семья:
Истинными родителями считает приемных Эсми и Карлайла Каллен, т.к. они, в отличии от биологических Мелани и Оливера Брэндон, не стали «упекать» Эл в больницу. Также можно упомянуть о биологической сестре Синтии, чья дочь проживает сейчас на родине Элис, в Билокси; о приемных братьях Эдварде и Эммете; о приемной сестре - Розали; и, конечно же, о Джаспере, с которым Эл помолвлена.

        г)Способности:
1. Сверхъестественные способности.
Ясновидящая (но не видит оборотней).
2. Обычные навыки.
Хороший "вкус"
             - при каких обстоятельствах получены;
они у неё с рождения были
             - возможность блока.
не видит оборотней,это всё,ну и спонтанное решение
       д) Место работы, должность:
Средняя школа Форкса. 11 класс.
2. Биография:
     Биография:
1. Место проживания.
Дом Калленов, Форкс, Вашингтон, США.
2. Жизнь до инициации.
Мэри Элис Брэндон родилась в небольшом городке на побережье Мексиканского залива. В семье она была вторым, менее желанным, ребенком, так что, не успев достичь совершеннолетия, была упрятана в психиатрическую больницу, но да не будем забегать вперед и попробуем выяснить причины последующих действий родителей.
Эл росла активным и любознательным (прошу не путать с «любопытным») ребенком, в точности, как и Синтия, из чего можно сделать вывод, что избавиться от дочери решили не из-за «вечного двигателя». Напротив, можно предположить, что именно это и было причиной. А что? Очень даже. Зачем непутевым родителям двойная обуза? Ладно, если б девчонка приносила какую-никакую пользу, так нет же! Одни растраты. И невдомек им было, что дети - цветы жизни и что каждой их улыбке, каждому шагу, каждому самостоятельному достижению стоило радоваться, но нет, в один «прекрасный» день Мэри сообщила родителям, что у той жутко болит голова. Если Вы думаете, что те, в свою очередь, снизошли и позволили девушке, коей она уже являлась, не пойти в школу, то ошибаетесь. Ничего подобного их головы не посетило, зато Оливер настоял на том, чтобы после учебы Элис поехала в госпиталь и проверилась там. «Неужели забота?»- с сомнением подумала девчонка и недоверчиво посмотрела на отца. «А, ну да, и как мне только в голову могла прийти такая бредовая мысль?» Грустно улыбнувшись, она поняла, что это, как она верно заметила, была забота. Только, вот, о ком? О себе-любимом. Что ж, в школе учителя были более человечными и отпустили. Элис направилась в лечебницу. Стоит ли говорить, что все, что принадлежало Эл сейчас до этого было сестринским? В то время, пока заочно любимый ребенок был в школе (именно так думали дома), родители время не теряли. Придумав хитрый план избавления от ненавистной особы, который заключался в, как я уже писала выше, заключении, они обговаривали его с заведующим клиникой. После длительных переговоров обе стороны пришли к консенсусу: мужчина, назвавшийся Морганом, не дает уйти Брэндон-младшей, а родители выплачивают за это неустойку.
К моменту приезда Эл тот врач был готов. А что? Плевое дело дать таблетку «от боли в голове», после которой станет очень «хорошо». Врачам ведь надо доверять, не так ли? Вот и Мэри, пока ехала, страстно желая, чтоб ее положили на обследование. «Все-таки, пару недель вдалеке от родительского «гнобения» мне не повредит», - думала она. И как в воду смотрела. Не без помощи Моргана Элис поплохело. Причем, не хило так. Затем все завертелось-закружилось и вот она уже заключенная четырех стен. Не то, чтобы девушка этого ожидала, но она не расстроилась, найдя в теперешнем положении массу плюсов: ни ненавистных родителей, ни сестры-зазнайки рядом нет; куча свободного времени; возможность стать неплохой актрисой (надо же подыгрывать, что она душевно больна); неограниченный доступ в библиотеку и многое другое, - привели ее в экстаз. Это из серии «на вкус и цвет товарищей нет». Кому еще пребывание в «дурке» могло доставить неподдельную радость? Тюремному заключенному? А на свободу ему не больше хочется, нет? А вот нам не хотелось. Подарок Богов, сказка, мечта. Этому было много названий.
Но шло время. Изо дня в день, из года в год все повторялось. Подъем в восемь утра. Прием таблеток. Завтрак. «Выгул». Прием таблеток. Обед. Сон. Прием таблеток. Сбор в «комнате Страха», о которой можно рассказать поподробнее. Она представляла собой огромное помещение, служившее раньше актовым залом. Хорошо освещенная, благодаря большим арочным окнам, так характерным для стиля Ренессанс, она вызывала восхищение. На дощечатом полу играли солнечные зайчики, пространство было увеличено за счет зеркал, висящих на трех - из четырех - стенах по всей их протяженности. Попав в зал впервые, хочется остаться надолго. Узнав же, что в нем происходит, желание мигом угасает. Хочется бежать и не останавливаться. Куда угодно. Лишь бы не тут. Лишь бы не сейчас. Лишь бы не... но надо. Не питала девушка любовь к этой комнате потому, что тут происходили разговоры «о жизни до». Слишком много информации «от каждого из». Сама она предпочитала отмалчиваться и говорила лишь тогда, когда был прямой вопрос.
3. Жизнь после инициации.
А потом было нечто. Кто знал, что в мире существует сверхъестественное? Кто мог предположить, что этим сверхъестественным будет она, Мэри Брэндон? Да.. Некий Джэймс, ищейка, жаждал заполучить Элис, но, наверное, если взять во внимание все произошедшие события после, то, к счастью, «под рукой» оказался еще один удивительный персонаж, чье имя было загадкой. Именно он, испытывая теплые чувства к молодой девушке, желая помочь, «изменил» ее.
Если бы не способность, новообращенная бы одичала в одиночестве и беспомощности.
Первое время было тяжело (в первую очередь из-за того, что прошлой жизни Элис не помнила вообще) и не мало людей пали от жажды Эл, но ее способность видеть будущее помогла. Это можно было назвать эдакой палочкой-выручалочкой, которая вела за собой, помогая выбраться из пучины зла, где смерть стала считаться сама собой разумеющейся. Первое видение было связано с Джаспером... и она пошла... пошла искать то место, чье описание видела у себя в голове... она нашла. В Витлоке Элис видела свое спасение. В день их встречи шел дождь. Брэндон сидела в кафе. Она знала, что сейчас подойдет он. Он был галантен. Следующее видение показало семью Каллен, и они двинулись в путь, навстречу новому.
Семья Карлайла встретила уже обрученных Элис и Джаспера радужно. Девушка сдружилась с Эдвардом, сблизилась с остальными членами семьи и всячески помогала любимому. С Аляски они переехали в Форкс. Теперь Элис была не только Витлок, но и Каллен, считающейся приемной дочерью Карлайла и Эсми.

       г) Планы на будущее:
пока нет,ну может жить с Джаспером и семьёй
   3. Характер:
Описание самого характера
Элис любит обращать все в шутку и жить играючи, потому что так жить легче. Без заморочек, как она считает. Но, тем не менее, если ситуация того требует, то девушка будет крайне серьезна. Даже несмотря на то, что серьезные разговоры даются ей не легко.
Также она невероятно любит помогать. Чем бы то ни было. Наверно, не только из-за ее внешности, Эл называют феей, но и потому, что, видя благодарную и счастливую улыбку на лице другого, она чувствует себя волшебницей. Каллен крайне нетерпелива. Чего стоят только те моменты, когда Элис увидела себя подругой Беллы, а Эдвард увидел тоже самое в ее мыслях. Только благодаря очередному спору она держалась. Изо всех сил. Это, пожалуй, единственное, что способно препятствовать желаниям вампирши. Ну и их тайна, естественно, но это даже не обсуждается.
Невероятно энергичная и очень непосредственная. Особенно, по отношению к Свон. Всегда отстаивает честь близких.
1. «Голубая» мечта персонажа.
Увидеть Беллу в качестве вампира, наконец-таки.
2. Самый большой страх.
Потерять самообладание или семью, быть может.
3. Манера общения.
Невероятно энергична, открыта для людей, вернее, им так кажется. Не заносчива и не привередлива. Улыбчива. Любительница организовывать различные мероприятия.
4. Положительные и отрицательные черты.
Положительные:
Как самая яркая - очень хорошо чувствует человека. Понимает, когда лучше оставить его на едине, а когда, наоборот, побыть с ним, помочь как-нибудь. На Каллен можно положиться. Будьте уверены - не выдаст, не предаст, поможет.
Отрицательные:
Так же из ярких - самоуверенность и вообще уверенность в целом, которая частенько раздражает окружающих. Спорить с Эл бесполезно, хотя попробовать можно. Мало ли повезет...
Настойчивость. Упорство. Привыкла добиваться своего любой ценой.
5. Характерные привычки.
Радоваться всему и редко(!) сомневаться в чем бы то ни было.
6. Увлечения.
Скорость, скорость и... еще раз скорость. Ну и спор.

    4. Внешность:

Внешность:
1. Цвет кожи.
Мертвенно бледная. Мраморная.
2. Цвет волос.
Брюнетка с «ежиком» на косой пробор.
3. Цвет глаз.
Колеблются от насыщенно черного с огромными кругами под глазами, которые казались синяками, - когда она голодна - до золотых. Бывая в промежутках рыжевато-карими, цвета топаза и даже «цвета расплавленной ириски».
4. Рост/вес.
Миниатюрная девушка. 4 фута, 8 дюймов, 40 кг.
5. Физические особенности.
Стройная, легкая, гибкая элегантная и изящная.
Как и у всех вампиров: плавное и бесшумное передвижение, которому позавидовала бы и балерина, не говоря о простом смертном. Не нуждается в еде, сне, воздухе (но по привычке дышит). Быстро говорит, обладает хорошим слухом и холодным твердым, как камень, телом.
6. Общее описание.
Аристократическая внешность. При взгляде на девушку создавалось впечатление, что она королевских кровей, ибо ее красота, заключающаяся в грациозной походке (она будто парила), удивительно красивом голосе и смехе, сравниваемым с перезвоном колокольчиков, была слишком уж шикарна для такого «захолустья», как Форкс. Те же слова можно отнести и к Эдварду, и к Розали, в общем, ко всем, кто имел отношение к вампирам. Похожа на эльфийку. Маленький носик Эл частенько морщила от удовольствия, а ее тонкие губы часто пребывали в состоянии улыбки: иногда, хитрой, но, чаще всего, доброй. У девушки были ямочки на щеках, белые зубы, длинные ресницы и небольшие уши. Весь ее вид выдавал ее озорной характер, «заправленный» приятным сопрано.

          II. Личная информация:
          а) ICQ:499580121
           
      б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
таковых нет
          в) Ваш реальный возраст и имя
Татиана,15
          г) Читали ли вы книги?
дада,конечно))

+1

3

Спасибо, Эл!
Принята!!!
Как сестру, прошу твоей помощи в подальшем оформлении форума((:

0

4

I.  Игровая информация:
1 а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
Розали Хейл/Rosalie Hale
б)Дата рождения:
1915
1933
в)Семья:
Муж- Эммет Кален, сестра – Элис Кален, братья – Эдвард Кален и Джаспер Хейл, мать отец – Эсми и Карлайл Каллены
г)Способности:
- стандартный набор вампира, красота
-  пре перерождении
- возможность блока.
д) Место работы, должность:
Студентка
2. Биография:
а) Рочестер, Нью Йорк, США
б) Форкс штат Вашингтон, США
в) Полная биография:
- По сравнению с тобой, я жила совсем в другом мире, Белла. Мой человеческий мир был намного проще. Шел 1933 год. Мне было восемнадцать лет, я была прекрасна. Моя жизнь была идеальной.
- Мои родители были типичными представителями среднего класса. У моего отца была стабильная работа в банке, теперь я понимаю, что он был доволен тем, чего достиг, он предпочитал считать свое процветание наградой за талант и тяжкий труд, а не просто случайной удачей. Тогда я принимала все как должное; в моём доме даже Великая Депрессия казалась лишь неприятным слухом. Конечно, я видела бедняков, тех кому не повезло. Мой отец убедил меня, что они сами были виноваты в своей бедности.
- Работа моей матери была вести хозяйство, нужно было содержать всё в безупречном порядке, и воспитывать меня и двух моих младших братьев. Я всегда стояла на первом месте и была ее любимицей. Тогда я не совсем понимала, хотя смутно догадывалась, что мои родители не были полностью удовлетворены тем, что имели, несмотря на то, что их доходы были гораздо выше, чем у большинства других людей. Им хотелось большего. Им хотелось успеха в обществе, можно назвать их карьеристами. Моя красота была для них подарком судьбы. Они видели в этом гораздо больше возможностей чем я.
- Они не были довольны жизнью, но зато меня всё устраивало. Я была довольна тем, что могла быть самой собой, быть Розали Хейл. Мне льстило, что мужчины провожали меня взглядом, куда бы я не пошла, с тех пор, как мне исполнилось двенадцать лет. Я была очарована тем, что мои подруги с завистью вздыхали, прикасаясь к моим волосам. И я была счастлива, что моя мать гордилась мной, а отец любил покупать мне красивые платья.
- Я знала, чего хочу от жизни, и всё указывало на то, что я получу желаемое. Я хотела быть любимой, быть обожаемой. Мечтала о пышной, утопающей в цветах свадьбе, чтобы все в городе смотрели, как отец ведёт меня к алтарю, и думали, что нет на свете никого прекрасней. Белла, мне как воздух было необходимо восхищение. Я была глупой и поверхностной, но я была довольна всем. - она улыбнулась, удивленная своей собственной оценкой.
- Влияние моих родителей сделало меня такой, я тоже желала от жизни материальных ценностей. Я хотела большой дом с элегантной мебелью, и чтобы кто-то следил за порядком в нем, и современную кухню, в которой бы кто-то готовил. Как я уже сказала, я была поверхностной. Юной пустышкой. И я не видела причин, по которым я не могла получить всего этого.
- Но кое-что из желаемого было для меня особенно важно. Особенно одно. Моей самой близкой подругой была девушка по имени Вера. Она рано вышла замуж - ей было всего семнадцать. Ее мужем был человек, за которого мои родители никогда не позволили бы мне выйти замуж – он был плотником. Год спустя она родила сына, маленького красивого мальчика с ямочками на щеках и черными кудряшками. Тогда, впервые в жизни я почувствовала настоящую зависть.
- Тогда было совсем другое время. Несмотря на то, что мне было столько же лет, сколько тебе сейчас, я была полностью готова к этому. Мне очень хотелось иметь своего собственного малыша. Мне хотелось иметь собственный дом и мужа, который целовал бы меня, возвращаясь с работы – всё как у Веры. Только мысленно  свой дом я представляла иначе…
- В Рочестере была только одна семья, принадлежавшая к высшему свету, и по иронии судьбы они носили фамилию - Кинг. Ройс Кинг владел банком, в котором работал мой отец, и практически всем остальным прибыльным бизнесом в городе. Вот как его сын, Ройс Кинг Второй, - ее рот искривился, когда она сквозь зубы произнесла его имя, - увидел меня впервые. Он собирался вступить во владение банком, и, поэтому, стал часто там появляться, изучая разные нюансы. Два дня спустя, моя мать очень кстати забыла дать отцу с собой на работу завтрак. Я помню как растерялась, когда она настояла, чтобы я надела свое белое платье из органзы и уложила волосы – и это лишь для того, чтобы просто пройтись до банка. - Розали горько усмехнулась.
- Я не обратила особого внимания на то, как пристально разглядывал меня Ройс. На меня всегда все смотрели. Но в тот вечер я получила первую розу. Всё время ухаживаний, каждый вечер он посылал мне по букету роз. Моя комната была постоянно наполнена ими. Когда я выходила из дома, мне казалось, что я даже пахну розами.
- Ройс был красив. У него были бледно-голубые глаза и белокурые, светлее моих, волосы. Он сказал, что мои глаза похожи на фиалки, после чего эти цветы стали появляться в букетах вместе с розами.
- Мои родители нас одобряли – это ещё было мягко сказано. Это было именно то, о чем они мечтали. А Ройс казался мне тем, о ком мечтала я. Принц из волшебной сказки пришел, чтобы сделать меня своей принцессой. Всё что я хотела, и все же я ждала большего. Я была знакома с ним меньше двух месяцев, а мы уже были обручены.
- Мы не проводили много времени наедине друг с другом. Ройс говорил, что у него слишком много дел на работе, а когда мы бывали вместе, ему нравилось, чтобы на нас смотрели и видели, как я держу его под руку. Мне это тоже нравилось. Было много вечеринок, танцев, и прелестных нарядов. Когда твоя фамилия Кинг, для тебя открыта любая дверь, и красная дорожка расстелена, чтобы приветствовать тебя.
- Это была недолгая помолвка. Свадьба планировалась грандиозная. Казалось, сбываются все мои мечты. Я была абсолютно счастлива. Приходя к Вере, я больше не испытывала зависти. Я представляла себе своих светловолосых малышей, играющих на огромных лужайках в имении Кингов, и мне становилось жаль ее.
- В тот вечер я была у Веры, - прошептала Розали. Ее лицо было гладким, как мрамор, и таким же твердым. - Ее маленький Генри был действительно прелестным, особенно его улыбка с ямочками на щечках – он только-только научился садиться сам. Вера проводила меня до двери, держа на руках своего малыша, а рядом, обнимая за талию, стоял ее муж. Он поцеловал ее украдкой в щеку, думая, что я не вижу. Это меня взволновало. Когда меня целовал Ройс, это было как-то по-другому - не так нежно... Я выбросила эти мысли из головы. Ройс был моим принцем. И однажды, я стану королевой.
- На улице стемнело, и повсюду уже горели фонари. Я даже не думала, что уже так поздно, – сказала она и чуть слышно зашептала: - Было холодно. Слишком холодно для конца апреля. Свадьба должна была состояться всего лишь через неделю и, спеша домой, я беспокоилась о погоде… - я так отчетливо до сих пор все это помню. Я помню каждую мелочь той ночи. Поначалу... я часто возвращалась к тем событиям. Тогда я не могла думать больше ни о чем другом. Вот почему именно это так хорошо сохранилось в моей памяти, тогда как другие, приятные воспоминания моей жизни бесследно исчезли.
Она вздохнула и снова зашептала:
- Да, я беспокоилась о погоде… мне не хотелось переносить свадьбу в дом…
- Я почти добралась до дома, оставалось пройти всего пару улиц, когда услышала их. Компанию слишком громко смеявшихся мужчин под разбитым фонарем. Пьяных. Я пожалела, что не позвонила отцу и не попросила встретить и проводить меня до дома, но путь был таким коротким, что это показалось мне глупым. И затем он позвал меня по имени.
- Роуз! - закричал он, а остальные идиотски засмеялись.
- Сперва, я не заметила, что эти пьянчуги были слишком хорошо одеты. Это был Ройс и несколько его друзей, сыновей других богатеев.
- Это моя Роуз! - орал Ройс, смеясь вместе с ними, как дурак. - Ты припозднилась. Мы замерзли, ты заставила нас долго ждать.
- Я никогда не видела его пьяным. Так, несколько тостов на вечеринках и все. Он говорил, что не любит шампанское. Я и понятия не имела, что он предпочитает напитки покрепче.
- У него появился новый друг, приехавший из Атланты, он был другом какого-то из его друзей.
- Что я тебе говорил, Джон, - крикнул Ройс, хватая меня за руку и притягивая ближе. - Разве она не прекрасней, чем все эти твои красотки в Джорджии?
- Мужчина, которого звали Джоном, был загорелым брюнетом. Он оглядел меня с ног до головы, как будто я была лошадью, которую он собирается покупать.
- Трудно сказать, - медленно произнес он. - Она одета.
- Они засмеялись, все, включая Ройса. Вдруг, он сорвал жакет с моих плеч, кстати, это был его подарок, оторвав при этом медные пуговицы, и они рассыпались по улице.
- Покажи им, какая ты, Роуз! - засмеялся он и сорвал с моей головы шляпку. Заколки, которыми была приколота шляпка, вырвали несколько прядей моих волос, и я вскрикнула от боли. Похоже, им это понравилось… звук моей боли …
- Они оставили меня на улице, и, уходя, продолжали смеяться. Они думали, что я умерла. Они дразнили Ройса, что ему придется искать новую невесту. А он засмеялся и сказал, что сначала ему придется научиться сдерживать себя.
- Я лежала и ждала смерти. Было холодно. Но во мне было столько боли, что я даже удивилась, что холод все ещё имеет для меня значение. Пошел снег, а я все думала, почему я не умираю. Я с нетерпением ждала смерти, чтобы прекратить эту боль. Но это продолжалось так долго…
- Затем меня нашел Карлайл. Он учуял запах крови и пришел посмотреть в чем дело. Я помню, как во мне возникло неясное раздражение, когда он возился со мной, пытаясь спасти мою жизнь. Мне никогда не нравились ни доктор Каллен, ни его жена, ни ее брат - Эдвард тогда притворялся им. Меня огорчало, что все они были красивее меня, особенно мужчины. Но они не вращались в обществе, поэтому я видела их всего лишь раз или два.
- Когда он поднял меня с земли и побежал, я думала, что умерла, потому что бешеная скорость, с которой он несся, вызывала у меня ощущение полета. Я помню, как боялась, что боль больше никогда не прекратится…
- Затем я оказалась в теплой ярко освещённой комнате. И теряя сознание, я была благодарна за то, что боль начала утихать. Но вдруг, в меня вонзилось что-то острое, в мое горло, запястья, лодыжки. Я испуганно закричала, решив, что он подобрал меня, чтобы причинить ещё больше боли. А затем мое тело запылало в огне, и мне стало на всё наплевать. Я умоляла его убить меня. А когда в дом вернулись Эсме и Эдвард, я и их стала молить о смерти. Карлайл сел рядом со мной, взял мою руку и, сказав, что очень сожалеет, пообещал, что это скоро закончится. Он все мне рассказал, и иногда я даже его слушала. Он рассказал мне о том, что он такое и чем становлюсь я. Но я ему не поверила. Он извинялся передо мной каждый раз, когда я кричала.
- Эдвард был недоволен. Я помню, как они обсуждали меня. Иногда я прекращала кричать, всё равно толку от этого не было. 
- Карлайл, о чем ты думал? – сказал Эдвард. - Розали Хейл? – она в точности сымитировала раздраженный тон Эдварда.
- Мне не понравилось то, каким тоном он произнес мое имя, как будто со мной было что-то не так.
- Я просто не мог позволить ей умереть, - тихо сказал Карлайл. - Это было слишком… слишком ужасно, она ещё так молода.
- Я знаю, - ответил Эдвард, и мне показалось, что его голос прозвучал отрешенно. Меня это сильно возмутило. Я ещё не знала тогда, что он мог видеть всё, что видел Карлайл.
- Она такая юная. Я не мог ее бросить, - шепотом повторил он.
- Конечно, ты не мог, - согласилась Эсме.
- Люди постоянно умирают, - сурово напомнил ему Эдвард. – Ты не думаешь, что она слишком узнаваема? Кинги развернут бурную деятельность и, чтобы отвести от себя подозрения, начнут широкомасштабный поиск, – прорычал он.
- Меня порадовал тот факт, что им, кажется, было известно, что Ройс был преступником. Я пока ещё не знала, что все уже почти закончилось, что я могу сконцентрироваться на их разговоре только потому, что становлюсь сильнее. Боль стала отступать, начиная с кончиков моих пальцев.
- Что мы будем с ней делать? - с отвращением спросил Эдвард или, может, мне только показалось.
Карлайл вздохнул.
- Это ей решать. Может, она захочет пойти своей дорогой.

- Возможно, я бы сразу поверила в то, что он мне рассказал, если бы его слова не напугали меня так сильно. Я знала, что моя жизнь закончилась, и нет возврата назад. Я не могла свыкнуться с мыслью, что осталась одна.

- Как только боль полностью отступила, они снова объяснили мне, чем я стала. На этот раз я поверила. Я чувствовала жажду, твердую кожу, и, наконец, я увидела свои сияющие красные глаза.

- Поскольку я изначально была пустышкой, то в первое время, видя свое отражение в зеркале, я чувствовала облегчение. Не считая глаз, я была самым прекрасным существом, которое когда-либо видела, - она засмеялась над собой. – Только позже, я стала винить свою красоту в том, что со мной произошло, и видеть в ней свое проклятие. Мне бы хотелось быть… ну, не совсем уродиной, но обычной. Как Вера. Тогда мне позволили бы выйти замуж за того, кто любил бы меня, и я смогла бы иметь хорошеньких детишек. Вот, чего мне действительно всегда хотелось. И я до сих пор считаю, что не просила слишком многого. (с) Розали Хейл «Затмение»
Вот вам моя «краткая» биография!!(:
г) Хочу ребёнка
3. Характер:
а) Сильные стороны: сильная независимая, уверенная, красивая, умная, изысканная!
б) Слабые стороны: где-то эгоистка, самовлюблённа(:
в) Интересы:
- музыка
- фильмы
- блюдо: олень, пума
- Хобби, любимое времяпровождение: музыка, машины, охота, Эммет
г) Отношение к другим расам:
Оборотни-  призирает(особенно Джейкоба)
д) Общее описание характера.
Розали – это красота и уверенность саги «Сумерки»
е) Страхи:
-потерять Эммета
4. Внешность:
а) Цвет глаз: золотисто-карие
б) Цвет волос: блондинка
в) Рост и вес:1, 74, где-то 45-50 кг
г) Недостатки:
много:
д) Полное описание внешности: карие глаза, золотисто белый волосы, похожа на модель стройная и грациозная
e) Желаемая внешность для аватара.
Nikki Redd((:
II. Личная информация:
а) http://vkontakte.ru/id17284704?58421
б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме?
ОБОЖАЮ только Розали( и Эммета коне4но)
в) Ваш реальный возраст и имя
Дашка, 16
г) Читали ли вы книги?
Да-да-да-да-да-да-да!(:

0

5

Принят(а)!

0

6

I.  Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа:Bella Swan/Белла Свон
        б)Дата рождения:17 лет
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
        в)Семья:Чарли Свон-родной отец Беллы. Рене Дваер- мать Беллы. Фил Дваер-отчем
        г)Способности:
             Ловит неприятности на каждом шагу- описание;
            С рождения - при каких обстоятельствах получены;
            Находиться с Эдвардом - возможность блока.
       д) Место работы, должность:Ученица 11 класса
2. Биография:
       а) Место рождения:США, штат Аризона, г. Финикс
       б) Место проживания:США, штат Аризона, г. Форкс
       в) Полная биография:Изабелла Свон. Родилась 13 сентября 1987. Дочь шефа полиции Чарли Свон. Переехала из Финикса в Форкс. Но что же заставило девушку покинуть солнечную и теплую Аризону с ее многочисленными пляжами, бесконечно хорошей погодой и бескрайним голубым небом? Финикс, ослепительно-солнечный, вечно живой, яркий, шумный, знойный?
На самом деле Белла родилась именно в Форксе - маленьком тихом городке на северо-востоке штата Вашингтон. Но ничего, кроме уныния и тоски, этот город не вызывал - вечно пасмурный, дождливый и холодный. А «осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединненых Штатов», как считала Белла. Неудивительно, что мама Изабеллы, Рене, сбежала из этого города вместе со своей дочерью, когда той было всего-навсего шесть месяцев. Но каждый год, точнее каждое лето, до того как ей исполнилось четырнадцать лет, Белла приезжала в Форкс. Но потом не выдержала и запротестовала, поэтому три последних лета отец Беллы, Чарли, ездил с ней в Калифорнию. Но не сказать, что ее жизнь в Финиксе была какой-то особенной или запоминающейся - она также ходила в школу, где была не сильно разговорчивой, в связи с чем и друзей-то у нее было не очень-то и много. Когда-то даже ходила в балетную школу. Как всегда - притягивала своего рода неприятности, но они, по всей видимости, не были такими серьезными и важными событиями в жизни Изабеллы, чтобы надолго оставаться в ее памяти. Сама же Беллс всегда считала свою жизнь ужасно скучной. И вот, она снова очутилась в Форксе - как всегда дождливом , туманном и унылом городке. Но почему это произошло?
Сложно сказать, по собственной ли воле или нет юная Свон приехала в это жуткое место. Решение сделать это далось ей нелегко. Но стоило подумать о счастье собственной матери, как Белла сразу забывала о себе и предстоящих трудностях. Белла всегда стремилась сделать так, чтобы близкие были счастливы. Но не об этом сейчас речь. Причина переезда - в сентябре мама снова вышла замуж. Его звали Филом, он профессиональный бейсболист. Вдобавок он много путешествует. Изабелла не хотела им мешать, а хотела, чтобы у них была возможность побыть вместе. Вдвоем. И единственным выходом был переезд к отцу. О себе Белла почти не думала. Ну если только совсем чуть-чуть - отучиться какое-то время в этой школе, а там уже и колледж не за горами, а значит и из Форкса можно будет уехать
Приезд Изабеллы Свон произвел своего рода фурор. Преподаватели просто с интересом разглядывали девушку, ученики же старались познакомиться. В первый же день Беллз буквально нашла первую подругу, Джессику, хотя можно ли было так назвать ту, которая просто стремилась занять выгодное положение и быть в центре внимания вместе с мисс Свон? Помимо этого, Белла произвела большое впечатление на одноклассников, а именно парней. Чего совсем не ожидала. Но ничто из этих событий не имело для Беллы большой важности.А вот свой первый поход в столовую она запомнит надолго. Именно тогда она впервые увидела их. Пятерых молодых людей, двух девушек и троих парней, сидевших в самом дальнем углу, ни с кем не разговаривавших и даже не притронувшихся к еде. Одновременно разные и так похожие, они сразу привлекли внимание Изабеллы. Именно тогда она увидела ЕГО. Эдварда Каллена. Самого молодого из всей компании, высокого, как тогда ей показалось - немного неопрятного, со спутанными бронзовыми кудрями, мертвенно-бледной кожей, так похожего на древнегреческого бога. Они все были словно божества. Величественные и прекрасные, с благородными чертами лица и профилями, похожими на профили королей со старых монет. Тогда она узнала, что это семья доктора Каллена, точнее все пятеро - его приемные дети. И только потом Белла сможет узнать правду об этой таинственной семье. Семье вампиров, в одного из которого она влюбится...
              Своё детство она провела в Финексе с Рене, после переехали в Форкс- детство;
              Средняя школа Форкса- школа;
       г) Планы на будущее:Прожить с Эдвардом вечность
   3. Характер:
       а) Сильные стороны:самостоятельная и предпочитает многое делать сама.
       б) Слабые стороны:Она немного замкнутая в себе, застенчивая.
       в) Интересы:
               музыка: Неизвестно, но то что слушает Эдвард ей в полне нравиться
               фильмы:В отсутствии Эда она смотрела ужасы.
               блюдо (в случае других рас животные или люди):Белла очень любит готовить, но больше всего она любит когда Эдвард готовит для неё
               Хобби, любимое времяпровождение:Любимое занятие Беллы- чтение. Она читает классику.
           г) Отношение к другим расам:Она не принимает ничью сторону. И ко всем рассам относится одинаково хорошо. Опасается вампиро-одиночек
           д) Общее описание характера.
           е) Страхи:Потерять Эдварда.Ещё существует страх опастности для её родных.
   4. Внешность:
          а) Цвет глаз:Во внешности Беллы есть одна странность. У нее выразительные синие глаза. Были… До перерождения… Сейчас они стали янтарно-золотистыми. Причина такого координального изменения не известна. Хотя бы потому, что в облике вампиров – глаза становятся красными. К тому же цвет глаз может меняться в зависимости от того, как давно Роза охотилась. Чем больше жажда – тем темнее цвет.
          б) Цвет волос:каштановые
          в) Рост и вес:Рост-173 Вес-55
          г) Недостатки:Бледная кожа, Она считает, что она не достаточно красива
          д) Полное описание внешности:"Кожа у меня оливковая и никакого намека на голубые глаза и светлые или хотя бы рыжеватые волосы. Фигура стройная, однако не атлетичная: полное отсутствие координации и плохая реакция исключили меня из всех видов спорта" (Сумерки) Ее лицо было интересным. Не совсем симметричное - ее узкий подбородок не сопоставлялся с широкими скулами; крайне противоположные по цвету - ее кожа и волосы контрастировали, как белое и черное; а еще глаза, полные молчаливых секретов…» (Сумерки)Невысокого роста, худенькая, со светлой, почти бледной кожей, она выглядит такой хрупкой, словно прозрачная хрустальная фигурка, которая вот-вот упадет на пол и разобьется. Хотя спортивной или атлетической фигуру Беллы назвать сложно - она никогда не находила общего языка с физкультурой и всякими занятиями спортом. Всегда мешала ее неловкость и неуклюжесть. На ее щеках почти всегда красуется румянец, говоря о смятении и смущении его обладательницы. Волосы у Изабеллы достаточно длинные, по крайней мере достают чуть ниже лопаток, прямые и достаточно темные. Глаза карие, хотя лучше было бы сравнить этот отеннок с шоколадным. «И, хотя все ее мысли ясно отражались в ее странных глазах – странных из-за их глубины, ведь темно-карие глаза обычно выглядят такими пустыми и плоскими…»
У Беллы довольно аккуратные и тонкие черты лица - тонкий, слегка вздернутый носик, широкий лоб, узкий, может даже немного резковатый подбородок имеет форму сердца, слегка пухлые губы.
Есть один важный момент. Одна особенность. После укуса вампира на руке у Беллы остался небольшой шрам в форме полумесяца, при чем сам шрам значительно холоднее, чем остальная температура тела.
Стоит отметить ещё один момент. Изабелла... простите, Белла, крайне не любит пользоваться косметикой (различными помадами, тенями и всем прочим), а также слишком бросскую и элегантную одежду. Отдает предпочтение тому, в чем удобно ходить, а не в чем красиво. Это могут быть как футболки и майки, так и свитера и спортивные кофты, обычные джинсы или штаны. Волосы чаще всего бывают распущены.
          e) Желаемая внешность для аватара.
Кристиан Стюарт
II. Личная информация:
          а) ICQ:495075674
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
          Нету
          в) Ваш реальный возраст и имя
         14 лет. Аня
          г) Читали ли вы книги?
           Да

привет,конечно принята))

Отредактировано Bella Swan (2009-02-23 12:22:27)

0

7

I.  Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа:emmet cullen/Эммет Каллен
        б)Дата рождения:1935-1954
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
        в)Семья:жена-Рози,мать-Эсми,сестра-Элис,отец-Карелайл,братья-Эдвард и Джаспер
        г)Способности:
             - описание;как у всех сила,скорость и т.д
             - при каких обстоятельствах получены;
             - возможность блока.
       д) Место работы, должность:студент
2. Биография: мало 4то известо лишь 4то был 4уть не съеден медведем
   3. Характер:взрыв4ивый, любит приколы(за 4то полу4ает от Роуз)
        4. Внешность:
          а) Цвет глаз:от золотистых до черных
          б) Цвет волос:темно каштановые
          в) Рост и вес:уууу ну где то 70-80
          г) Недостатки:может перегнуть с "шутками"
          д) Полное описание внешности:высокии,мускулистый,силнии
          e) Желаемая внешность для аватара.Келлан Латс
II. Личная информация:
          а) ICQ:240279086
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
          в) Ваш реальный возраст и имя-Мне 17 и моё имя Лиза
          г) Читали ли вы книги?сей4ас 4итаю рассвет

эмм...ну ладно,принята)только в постах пиши буковку ч как ч=))
добро подаловать)
а и кстати,тебя переименовать?

0

8

Леа Клирвотер написал(а):

только в постах пиши буковку ч как ч=))

ок)))

Леа Клирвотер написал(а):

а и кстати,тебя переименовать?

если не сложно)))

0

9

I.  Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа:Эсми Каллен
        б)Дата рождения:Эсми родилась в 1905 году.Дата перерождения:не знаю.Она была второй, кому Карлайл даровал вечную жизнь
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
        в)Семья:Элис Каллен,Карлайл Каллен,Джаспер Хэйл,Эммет Каллен,Розали Каллен,Белла Свон
        г)Способности:
             - описание;
             - при каких обстоятельствах получены;
             - возможность блока.
          Эсме как и все Каллены обладает скоростью.Других способностей у неё нет.
       д) Место работы, должность:Домохозяйка
2. Биография:Эсме родилась в 1905 году. Каждый, кто знал ее, мог сказать, что она отличилась своей способностью любить и оберегать все живое. Потеряв долгожданного ребенка, она решилась на самоубийство. Эсме прыгнула с высокого утеса. Карлайл нашел ее с полумертвую, с поврежденными внутренними органами и огромным количеством переломанных костей. Даже такая, она казалась ему прекрасной. Он обратил ее, она была второй, кому Карлайл даровал вечную жизнь.
Когда Эсме появилась в семье, Эдвард остепенился: он перестал охотиться на людей, вернулся к нормальной для семьи Калленов жизни. Он видел как сильно Эсме любила Карлайла, и как сильно тот любил ее в ответ. Эдвард рос в кругу дорогих ему людей, которые заботились о нем и понимали. Вскоре Эсме стала ему, как родная мать. Несколько позже в семье появились и другие: Роуз и Эммет, Элис и Джаспер. Эсме так же горячо любила их.
   3. Характер:Мягкий,скромный,очень любит всю свою семью.Добродушно ко всем относится.
        4. Внешность:         
   а)Цвет глаз золотые
          б) Цвет волос:русые
          в) Рост и вес:к сожалению не знаю.
          г) Недостатки:иногда бывает слишком настойчивой
          д) Полное описание внешности:Русые волосы,чаще всего золотые глаза,стройная фигура.
          e) Желаемая внешность для аватара.
II. Личная информация:
          а) ICQ:
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
          в) Ваш реальный возраст и имя Мне 12 лет,зовут Лиза.
          г) Читали ли вы книги?Да,скоро дочитаю Ломая рассвет

Принята))мамуль включайся в игру))

0

10

а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
Брук Каролина Шерилз/Brooke Karolina Sherilz
        б)Дата рождения:
12 апреля 1931 года
6 июля 1949 года
выглядит на 18 лет
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
        в)Семья:мать Моника Шерилз
                      отец Кристофер Шерилз
        г)Способности:дар распознавать ложь
             - описание;после перерождения Брук стала замечать, что когда кто-либо врет, ей поступают мощные звуковые волны, не слышивые другими
             - при каких обстоятельствах получены;она сама не может дать этому оъяснения, просто девушка очень не любила ложь
             - возможность блока:могут блокировать только очень сильные вампиры: Аро, Маркус, но должны приложить немало усилий, чтобы это сделать
       д) Место работы, должность:ученица 11 класса школы Форкса
2. Биография:
В 1931 году в небогатой семье родилась прекрасная девочка. Да...........все в её внешности притягивало людей, а вот характер был ужасный. Капризная, вспыльчивая она не уважала собственных родителей, который сами не ели, чтобы накормить девочку. Прошло время и Брук выросла, превратившись в её более прекрасную молодую особу. Она конечно была не внешности супермодели, но что-то в ней притягивало людей, не смотря на её характер демона, который с годами все ухудшался. Она переговаривалась с родителями, нагло отвечала учителям, обзывала одноклассником, никто не мог понять чем это вызвано, ведь все ребята буквально носили её на руках. Брук лишь пользовалась своими подругами и парнями, которых меняла через день, а то и вовсе встречалась сразу с двумя. Мальчишки дрались из-за неё, а девушка уходила совсем с другим............Но вдруг в её жизни все изменилось. Однажды машина чуть не сбила старушку, Брук  находилась рядом и спасла женщину. Та пригласила её на чай. Старушка и Брук нашли общий язык. Джини(так звали женщину) открыла девушке глаза, она словно её переродила. Теперь Брук стала помогать родителям, она поняла, что это воистину святые люди, так долго терпевшие её. В школе Брук стала примером для всех, и к ней потянулось еще больше людей.
Так сложилось, что родители девушки умерли, но она была рада, что оставила хорошую память о себе. Брук не понимала, как Джини, такая старая и убогая, может так быстро ходить, даже бегать, и спустя несколько лет не меняться во внешности. Тогда старушка открыла тайнку-она была вампиром,её обратили в 74 года,когда та была при смерти,не вдаваясь в подробности,Джини сказала,что давно наблюдала за Брук, и случай с машиной был лишь проверкой.(она ведь не могла умереть).Девушка поняла,что хочет стать вампиром и это произошло.Дни в агонии,жуткие боли на месте укуса и во всем теле,желание смери.Теперь  Брук вампир-Джини была очень доброй и ,конечно же,не питалась людской кровью,эта черта передалась и Брук. Девушка решила пойти своей дорогой,теперь она была рада новой жизни,не жалея ни о чем. Брук переехала в Форкс, чтобы начать новую жизнь. Там девушке предстоит познакомиться с семьей Калленов, которыми она заинтересуются, только как вампирами, ведь после перерождения у нее не было семьи, тем более дружбы с вампирами. Кто знает, может это и есть её будущая семья?

   3. Характер:Несмотря на то, что у вампиров нет души, Брук , став вампиром словно обрела её. Открытая, теперь жизнерадостная, ей очень нравилась такая сущность, поэтому на лице часто присутствовала улыбка. Охотно общалась со всеми школьниками, правда в "голодные дни" старалась избегать людей, боясь им навредить, вот её одна черта характера, забота о ближнем. Также умела сочувствовать, была опорой для близких. Но одним из недостатком является то, что с Брук очень опасно спорить. Она превращается в какую-то бестию, способную разорвать. Она готова пожертвовать собой ради защиты дорогих ей существ, правда, таких в "новой жизни" пока не наблюдалось. Энергия так и "прет" и этой волевой девушки. Охотник повеселиться или что-нибудь затеять. Иногда такие "безобидные шутки" ведут за собой массу последствий, за которые девушка вовсе не собирается отвечать, у нее пока не получается всегда отвечать за свои поступки, видимо прошлая "развязная жизнь" дает о себе знать. В то же время тесса рассудительна, взвешивает все за и против, не бросаясь в омут с головой. Но если она что-то решила, то девушку трудно будет остановить. Маленькой слабостью является то, что Брук  часто разговаривает сама с собой в мыслях. Да, она любит помечтать о семье, будущем, ведь девушка часто остается одна, а это время предпочитает не использовать для грусти.
        4. Внешность:
          а) Цвет глаз:были голубые, сейчас медовые
          б) Цвет волос:светлые, ванильного оттенка
          в) Рост и вес:57 кг, 171 см
          г) Недостатки:
          д) Полное описание внешности:Брук обладает внешностью соседской девчонки, ничего примечательного. Однако...Лицо её скорее овальной формы с четко выраженными скулами. Слегка заостренный подбородок и маленький аккуратный носик придают девушке шарм. Кожа бледная, почти прозрачная с синеватыми жилками лишь немного светится на солнце, и это почти незаметно. Брови изогнуты плавной линией и напоминают 2 полумесяца, глаза ,ранее голубые, а теперь превратившиеся в нежно-коричневые миндалинки, широко распахнуты, всегда полны эмоций, их обрамляют черные, почти смольные ресницы. На фоне бледной мертвенности выделяются аккуратные, алые губы бантиком, слегка пухловаты, можно подумать, что Брук часто раздает воздушные поцелуи, за которыми находятся 2 ряда ослепительно белых и острых зубов. На гладкие плечи ниспадают струящиеся волосы средней длины оттенка ванили. Она имеет спортивную, стройную фигуру без особых изъянов. Рост примерно 171 см, стройные длинные ноги, такие же красивые руки с тоненькими "музыкальными пальчиками",хотя девушка никогда не занималась музыкой, но ей пророчили хорошее будущее в этой области. В одежде Тесса предпочитает комфорт, но это не мешает ей создавать оригинальные наряды. Любит мягкие светлые ткани, преимущественно однотонные. Очень любит многослойные комплекты, всегда поражает неординарностью своих нарядов, но они подобраны со вкусом. Не гонится за модой.
          e) Желаемая внешность для аватара.
         Миша Бартон
II. Личная информация:
          а) ICQ:в ЛС напишу, можно?
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
          в) Ваш реальный возраст и имя Ангелина, 14 лет, в апреле 15
          г) Читали ли вы книги?да, все 5, в 5-ой 12 глав

Принята))

Отредактировано Brooke Sherilz (2009-02-24 20:37:28)

0

11

I.  Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа:Эдвард Каллен/Edward Kallen
        б)Дата рождения:Эдвард родился 20 июня 1901 года в Чикаго.
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
       
        г)Способности:Чтение мыслей,кроме Беллы             
-
             - при каких обстоятельствах получены;при перерождение
             - возможность блока.
       д) Место работы, должность:
2. Биография:Эдвард родился 20 июня 1901 года в Чикаго. Как и все в то время, мечтал воевать, но вот незадача – заболел испанкой вместе со своей матерью – Элизабет Мейсон. Почти сразу стало ясно, что Эдвард обречен на смерть. От испанки умирали ежедневно, болезнь беспощадно забирала множество жизней. К счастью, в госпитале работал Карлайл, он то и спас парня от старухи с косой. Кален выкрал почти что мертвого Эдварда после того, как умерла Элизабет и обратил его. Три дня ужасных мучений. Эта боль, когда огонь жгет вены просто невыносима. Эдвард запомнил ее надолго, надолго даже по меркам вампира.
Карлайл принял Эдварда как собственного сына, но соблюдать диету было для новообращенного сложно и некоторое время спустя, вампир ушел. Он убивал, но не всех – только отморозков, убийц и прочих отбросов общества. Прошло немало времени, прежде чем юный Каллен вернулся в семью. Его глаза со временем приобрели золотистый цвет – свидетельство о том, что он перешел на диетическое питание. Кровь животных не оставляла удовольствия, но она гасила жжение в горле и этого было вполне достаточно. Потом Карлайл привел Розалии, но Эдвард не обращал на проявлял к ее особе интереса, хотя она предназначалась для него. Потом появись Эмметт, Элис, Джаспер, но жизнь все равно была скучна для Эдварда. Школа была для него своеобразным чистилищем. Так было до одного очень любопытного момента. В Форксе все только и говорили о приезде какой-то девчонке, в школе это было единственной темой для всех разговоров. Эдвард, увидев ее, буквально растерялся – он не мог прочесть ее мысли. Раз за разом вампир пытался проникнуть в ее разум, но безуспешно. Потом на уроке биологии парень чуть было не потерял контроль над собой – ее запах был в тысячу раз лучше, чем запах любого другого человека. Он придумал миллионы способы выманить ее из класса и убить. Единственное что его останавливало – это Карлайл. Каллен сдержался, но, приехав домой, сразу же сорвался с места и уехал к клану Денали. Подальше от ее запаха, такого сладостного, такого манящего, обжигающего горло. Там он пробыл относительно недолго, а вернувшись стал игнорировать Беллу как только мог. И только сейчас он осознал то чувство которое испытывал к ней. Желание защитить, уберечь, огородить от неприятностей. Вампир подметил, что эта девушка – магнит для неприятностей.
Эдвард спас Беллу от смерти, из-за чего поругался с семьей. Он решил во чтобы то ни стало быть с ней. Но была одна проблема, ее смертность. Каллен решил быть с ней, при этом оставив ее человеком. Он не хотел обрекать ее на такое существование, это неправильно. У этого выбора было два мучения – ее запах и тишина. Если все это перевести, то получится – жажда Эдварда и его любопытство.
Белла – человек с нестандартным мышлением, она довольно проницательна, делает неплохие выводы, но свершено не боится вампиров, а это неправильно. Да и к тому же она привлекает к себе все опасности в радиусе десяти миль. Взять к примеру Джеймса. Надо же было, чтобы он ухитрился провести всех Каленов и выманить Беллу, чтобы она сама пришла к нему. Результат – сломанная нога, множественные ушибы и другие не менее тяжелые травмы, это если не считать того, что этот психопат ее цапнул. Эдвард каждый раз боролся с жаждой, чтобы случайно не убить Беллу. Он винил себя во всех ее проблемах и в конце концов решил уехать, не оставив девушке ничего, что напоминало бы ей о нем. Вампир надеялся, что так будет лучше, что она забудет его и будет жить нормальной жизнью. Эдвард полностью отдался во власть своим мучениям, пока однажды не узнал от Розалии, что его возлюбленная прыгнула с утеса. Для себя Каллен все решил: его жизнь бессмысленна без нее, так что оставался лишь один выход - Волтури. Нужно попросить их об уничтожении, а если откажутся, то разнести к чертовой матери весь их городок или открыть секрет смертным или еще что-нибудь, главное, чтобы они объявили на него охоту. Эдвард направился в Италию, чтобы расстаться с жизнью, но Волтури отказались выполнять его просьбу. Тогда вампир решил во что бы то ни стало вынудить их поступить как он хочет. Каллен решил в полдень раскрыть секрет всем жителям, тогда уж точно ему конец.
Белла возникла перед ним за минуту до наступления назначенного срока. Поначалу Эдвард не поверил, что это она. Он думал, что это иллюзия, но вампир пришел в себя и не вышел на свет. Потом всю их компанию повели прямиком к Волтури. Было решено, что они могут уйти, но только при условии, что Белла станет бессмертной, чему собственно Эдвард не обрадовался
   3. Характер: Сначала Эдвард был угрюмым, неразговорчивым, вечно одиноким вампиром, но потом он встретил Беллу, и его жизнь изменилась, он вновь стал добрым, любящим, но все же остался немного эгоистичным, до ужаса любопытным, очаровательным, вежливым и упрямым. В общем остался таким, каким был в двадцатом веке, будучи человеком. Ну еще к тому списку можно приписать ревность. Он любит Беллу и не хочет ее делить ни с кем, хотя если она сама того захочет, он отпустит и будет наблюдать, чтобы с ней не приключилось беды. А когда ее человеческая жизнь оборвется, вампир тоже уйдет. У он то найдет способ это сделать.
Эдвард счастлив, когда счастлива Белла. Он готов исполнить любой ее каприз, кроме одного – вампир отказывается обратить ее ведь тем самым он обречет ее на страдания, а этого допускать нельзя. Жизнь вампира – это существование, главной потребностью которого является жажда.
Эдвард любит музыку, но терпеть не может кантри, виртуозно играет на рояле
        4. Внешность:Он красив как греческий бог. Эдвард довольно высокий, его золотистые глаза напоминают омут, в котором можно запросто утонуть, но иногда цвет глаз становится черным как оникс. Это зависит от степени жажды. Его кожа бледная как мел, холодная как лед и твердая как мрамор, да и к тому же она сверкает на солнце, поэтому приходится все время избегать его.
Волосы цвета бронзы унаследованы от биологической матери. Также Эдвард обладатель стройной атлетической фигуры.

         
II. Личная информация:
          а) ICQ:457049521
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.нету
          в) Ваш реальный возраст и имя Людмила 17
          г) Читали ли вы книги? некоторые

Добро пожаловать))

0

12

I.  Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
Джаспер Хейл /Jasper Hale (одна просьба, можно я буду Каллен, а не Хейл?)
        б)Дата рождения:
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
20-лет,родился в 1843 году. Ему 165 лет
        в)Семья:
Не знаю
        г)Способности:
             - описание;
Может влиять на эмоции окружающих (приводить в возбуждение или, наоборот, успокаивать)
             - при каких обстоятельствах получены;
После перерождения
             - возможность блока.
Не думаю, что это возможно.
       д) Место работы, должность:
Студент, уже в который раз.

2. Биография:
Джаспер родился в штате Техас в городе Хьюстон, где и прожил свои первые 17 лет. В то время шла война, и он решил, что не будет сидеть сложа руки, и пошёл записаться в армию Конфедерации, при этом он соврал о своём настоящем возрасте. Сказав, что ему не семнадцать, а уже двадцать, при его внешности это было вполне возможно. В это время он руководил эвакуацией женщин и детей. По окончанию дня он отправился с первой колонией, чтобы сопроводить её в Хьюстон. На обратном пути он увидел трёх женщин идущих пешком и подумал, что они отбились от группы. Подойдя к ним, он спросил, не нужна ли помощь,Они были наделены такой неземной красотой и бледной кожей, что даже сейчас невозможно представить. Джаспер смекнул, что они не отбились от группы, таких девушек он явно бы запомнил. Одна из них посмотрела на него своими невозможно красными глазами и рассмеялась «Да он остолбенел!», вторая немного приблизилась к нему и втянула воздух, блаженно закатив глаза. Джаспер был в полном ауте и не мог понять, что происходит. Они начали нести разную чушь про его убийство, но он так и смотрел на них не зная, что делать. Далее стали происходить события, которые не могли уложиться в его голове. Люси и Нети (так звали двух блондинок) взлетели, а Мари приблизилась к нему, и дальше он почувствовал пронизывающую всё тело боль. Он не помнит сколько это продолжалось, пока боль не ушла и он не почувствовал себя как будто заново родившимся. Жизнь после смерти казалась невозможной, пока не стала явью.После он направился в Филадельфию.Был сильный шторм и что не привлекать внимания он отошёл из круга всеобщего обозрения  и увидел её.Милая миниатюрная брюнетка с короткими волосами. Она грациозно встала с табуретки и направилась к нему с такой мило улыбкой на лице. Что мне делать? Что она от меня хочет? Напасть? Но разве с такой милой улыбкой можно напасть? Я ничего не чувствую... нет инстинкта бежать. Не успел он это, и подумать, как Брюнетка стояла уже за его спиной
- Ты заставил меня долго ждать! - искренне промурлыкала она.У неё были Глаза... самые красивые, улыбка самая милая из тех что я видел.
- Простите мэм! - больше ничего не приходило ему в голову он стоял в оцепенении,она смотрела на него чарующами глазамиДевушку звали Элис, она рассказала ему о своих видениях. О Калленах. Она знала каждую подробность о них, как будто жила с ними всё это время, а сейчас просто притворяется. Самое потрясающее в её рассказе был их способ жизни. Они были вегетарианцами. Пили только кровь животных. Это понравилось Джасперу, и они вместе пошли на поиски Карлайла. Бесцеремонно ворвавшись в их жизнь, и напугав до смерти - Элис сразу же подружилась с ними... Точнее она, веля себя так, как будто знает их всю жизнь. Сразу заняла комнату Эдварда. В свою очередь Джаспер был немного стеснён таким количеством народа и оседлым образом жизни. В нём нашлось невероятное сходство приёмной дочерью Карлайла и Эсми - Розали Хейл, такую фамилию он и взял. Сейчас их довольно часто принимают за близнецов. Конечно, такой способ жизни у Джаспера вызывает многие затруднения, и он до сих пор не может привыкнуть, даже одна капля крови человека сводит его с ума.
 
3. Характер:
Он очень чувствительный вампир,Джаспер не подвержен нервным срывам. Он сам себе на уме. Иногда задумывается о чем то своем...Очень спокойный,Всегда готов помочь. Хоть в семье Калленов он не давно, но уже успел их всех очень полюбить и зауважать.
К вегетарианскому образу жизни привыкал довольно долго, поэтому с людьми старается общаться реже. Слегка неуравновешенный в смысле жажды...Верный и любящий. Верный и любящий - относится только к Элис. Она стала его спасителем и смыслом жизни. Без этого человека... Без этой вампирши он не видит свою дальнейшую жизнь. Всё что у него сейчас есть: семья, любовь, забота - это всё подарила ему она. Ему только пришлось быть вместе с ней, и он никогда этого не изменит.
        4. Внешность:
          а) Цвет глаз:
янтарный, во время голодания сменяется на винный.
          б) Цвет волос:
медовый блондин
          в) Рост и вес:
Наверно 187 и 73
          г) Недостатки:
Отрицательная сторона Джаспера - несдержанность. Она проявляется очень редко, приступами, но он всегда старается держать себя в руках. Возможно, причина этой черты его характера в том, что он живет в ипостаси вампира относительно недавно (самый молодой из Калленов по обращению) и в том, что свою новую "жизнь" он начал с жестокости войны.
          д) Полное описание внешности:
высокий и статный блондин , с золотисто-карими глазами. На лице почти всегда написано безразличие, но это всего-навсего маска скрывающая его внутреннюю напряженность - он очень чувствителен к эмоциям окружающих. Походка и движения плавные, и завораживают окружающих По всему его телу россыпью разбросаны шрамы в форме полумесяца от укусов вампиров.
 
II. Личная информация:
          а) ICQ: 422961819
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
Нету
          в) Ваш реальный возраст и имя
Арсен 15 лет
          г) Читали ли вы книги? Я прочел "Сумерки" и "Новолуние" сейчас читаю "Затмение" до биографии Джаспера пока не дошел, но собираюсь прочитать все части и еще кучу фантов.

принят..добро пожаловать))

Отредактировано Джаспер Каллен (2009-03-12 15:57:14)

0

13

I.  Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
Tania Denali
        б)Дата рождения:
       (Для всех расовых групп, кроме людей указать дату рождения и перерождения)
рождение: 8 июля 1870 г. перерождение - 8 июля 1888 г.
        в)Семья:
живу с сёстрами и матерью
        г)Способности:
Очарование. Ещё при жизни ни один мужчина не мог не обернуться вслед милой кудрявой девочке с серыми глазками и полными губками. Блокировать его может только Эдвард - из-за чтения мыслей...
             - описание;
             - при каких обстоятельствах получены;
             - возможность блока.
       д) Место работы, должность:
Певичка в местном баре
2. Биография:
Дочь золотоискателей, Таня родилась на Клондайке в 1870 г. под грохот первых паровозов и лай ездовых собак. Стояло лето, но было ужасно холодно и лил дождь. Таня не была желанным ребёнком - золота было много, но желающих его получить ещё больше, и её родители относились к неудачникам.
Однако в милом ребёнке с ангельским личиком соседи просто не чаяли души - особенно бездетные. Отцу и матери до Тани не было и дела, но её избаловали соседи. Она привыкла ко всеобщему вниманию, ему она была обязана своей красоте и голосу - у Тани был прекрасный слух. К восемнадцати годам она была одной из самых желанных девушек на всей Аляске, и её руки просили состоятельные мужчины. Но Таня любила только себя.
В это время на Аляске появились кочующие вампиры: Ирина и Хавьер. Это было 8 июля, день рождения Тани, который праздновался всем поселением в местном баре. Хавьер был голоден и набросился на уставшую и вышедшую на свежий воздух Таню. Его остановила Ирина, но было поздно: Таня превратилась.
Хавьер поступил наперекор принципам и убеждениям Ирины, и они расстались. Ирина взяла Таню под свою опеку, позже к ним присоединились другие члены клана Денали.
Ощущения, которые не покинули Таню до сих пор - это боль и шок. Таня ненавидит мужчин-вампиров и не теряет найти средство, способное превратить её обратно в человека, однако получив три медицинских образования, она ни на шаг не продвинулась к своей цели. Каждое 8 июля она запирается в своей комнате, глухо рыдает и ломает мебель...

   3. Характер:
        4. Внешность: "ты в тысячу раз прекраснее звёзд"
          а) Цвет глаз: янтарный
          б) Цвет волос: белокурые, с лёгким розовым оттенком
          в) Рост и вес: 178/55
          г) Недостатки: капризность и порочность
          д) Полное описание внешности:
Высокая и стройная, регулярно получающая визитки от человеческих модельных агенств. на лице - маска равнодушия, за которым скрывается боль. Никаких увлечений, никаких стремлений, кроме как стать человеком. Тупая холодность.
          e) Желаемая внешность для аватара.
подиумная модель
II. Личная информация:
          а) ICQ: 318238355
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена. нет
          в) Ваш реальный возраст и имя
Алёна, 17
          г) Читали ли вы книги? да

принята))

0

14

1. а) Selena Macmillen
б) Дата рождения: 1234, дата перерождения: 1254 (20 лет).
в) Семьи нет. Жила в детдоме пока ее не выгнали.
г) Аэрокинез (управление воздухом, может поднимать предметы, растворяться в воздухе, летать.)Можно блокировать другими стихиями, т.к. стихии равны.
д) Работает в сиетле, доставляет пиццу.
2. Родители не известны. Жила в детдоме. У нее было много друзей, коммуникабельна. Когда ей исполнилось 20 лет ее выгнали, она была уже взрослой. Селена шла по улицам ища себе место, где переночевать. Мимо прошла девушка. Селена испугалась т.к. девушка скорее пролетела. Она замедлила шаг. Селена даже взвизгнуть не успела,как ее укусила вампирша. После этого она бродила по улицам учиняя разбой. Ей понадобилось время, чтобы сообразить кем она стала. Когда она это поняла, то стала "вегетарианкой". Селена все время переезжала, пока ей это не надоело. 2 года назад она решила остановиться в городе Сиетле. Там она работает доставщицей пиццы в ночную смену. У нее небольшой домик за городом. Но вскоре Селена собирается переехать на Аляску. (Скрывать свою сущность более двух лет невозможно, ведь люди заметят, что ты не стареешь.)
3. Очень коммуникабельна, веселая, но иногда может и разозлиться. Когда это происходит она себя не контролирует. Очень легко может потерять самообладание. Ветреная. Ей очень непросто быть "вегетарианкой". Плывет по течению, поэтому ее решения быстро меняются.
4. Глаза не как у обычных вампиров. они светлые, с голубоватым оттенком (из-за ее способности), люди считают, что Селена носит линзы.
Цвет волос такой же как цвет глаз.
Рост-167
Вес - 54
Недостатки - плывет по течению. Во внешности недостатков нет, т.к. у вампиров их вообще нет.
Светлые, длинные волосы и глаза с голубоватым оттенком. Бледная кожа, на свету отливает алмазным блеском. Губы полные, глаза средние (не большие, не маленькие). Фигура точеная, худенькая. Ростом не высокая, но и не низкая. Очень красива, похожа на ангела.
Аватар есть.
2) ICQ - нет.
Еще персонажей нет.
Дарина, 15.
Книги читала.

Отредактировано Selena (2009-04-23 12:58:09)

0

15

font=Century Gothic]Jane Vulture[/font]
Информация на персонаж
б)Дата рождения: Выглядит на 15, на самом деле около 300
        Дату рождения - 1709/ перерождения -1724
        в)Семья: брат близнец Алекс
        г)Способности:             
                   создаю иллюзию боли
       д) Место работы, должность: Волтури
2. Биография:
Биография
В грозовом перевале, в жаркую погоду, которая походило на Милан, родились близнецы Алек и Джейн, после чего их очень возлюбили родители, казалось на свете не было ничего любимее и лучше той поры времени, что с детства они на сыпались и лаской и материнской любовью. Семья Клендесью славилась своим аристократическим родом и графской кровью. С детства уделенные роскошью близнецы всегда были в центре внимания. Отец их Леонард был банкиром, что очень славилась в те годы в Европе, а уж и в Милане. мать их Мэрилин была стойкой и красивой дамой, почитавшей все тенденции и была одной их самых модных дам в то столетие в Милане. Их имения славились безмятежностью и благосостоянием. А что дети. так они были всегда вместе, всегда приковывали себе много внимания. С 3 лет у каждого из них было по гувернерам, поэтому с 7 лет они в совершенстве владели многими иностранными языками. Итальянская внешность выдавала их, ее особенно, у нее никогда не было высокого роста, и атлетической фигуры, она всегда была миленькой и маленькой, но не то что ее брат, хоть они были ужасно похожи и внешне и внутренне, они отличались физической развитостью, ее брат был высокий, тоненький, красивый, чем и она собственно и обладала. Она любили роскошь, любили потехи и веселья, посещали светские рауты. В миг им это все надоело. В этом случае они просто узнали, что слишком много внимания и много поспешных выводов привело к тому что, им надоела эта скучная, однообразная жизнь, с разделяющими их странами. Да, они в год ездили по 10-12 раз в зарубеж, но они не познали, что такое самостоятельность, и в один день Алек принес книгу, что помогла ей и ему обрести свободу, они быстро собрались и выехали в город Волтерра, в котором никогда не были, в руках поблескивала книга "Волтерра- город надежд и предвкушении от Люторра Квинстоля", они улыбчиво и лукаво глянув на книгу, отправились туда. Так как в день их рождения было все красиво и сказочно, они решили прогуляться по аллеям, но темная ночь быстро охватило маленькие закоулки улиц, и стоя там, они знали что, чтото не так, впереди шли люди в капюшонах, это было странно и неописуемо для них. они шли грациозно и красиво, казалось от каждого изгиба их конечностей он растянется как плателин, и окружив близнецов, они собирались напасть, им не было страшно. они были удивлёны, но вдруг, красивый, высокий и могущественный человек вышел из строя, он медленно подошел и унял всех успокоиться, он просто смотрел на них, и кончиком пальцев прикоснусь к Алеку и Джейн. Но спустя долгое время, они поняли что он не желает им зла, и просто хочет чтоб они присоединились к нему, потому что он узнал что будет с их чувствами, и способностями после перерождения. и они мирно и эксцентрично решили согласиться. Вот так они стали вампирами.
   3. Характер:
Импульсивна. Трудно что либо сделать когда она злиться. Не возможно успокоить. Не возможно спастись от нее если она надумала тебя убить. Вспыльчива, и ранима если близкого ей человека обидят. Но с людьми которых она любит и знает, мила и надежна.
        4. Внешность:
          д) Полное описание внешности: Внешность.
Не высокая, слегка хрупкая, милая но опасная, немного устрашающий взгляд, доверчивые глаза, но в целостное красивая и очень миниатюрная личность. Глаза цвета виски, кожа бледная, но так как она итальянка, даже после перерождения кожа отдает чем то оливковым, черты лица тонкие и симпатичные, не высокий рост.
          e) Желаемая внешность для аватара - Любой главное
http://s44.radikal.ru/i106/0905/4e/09b405b2af6a.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/0905/84/590688c77b8c.jpg

II. Личная информация:
          а) e-mail в личку Только Админу или Модератору
          в) Ваш реальный возраст и имя Elmira 19
          г) Читали ли вы книги? Угу!

Отредактировано Vica (2009-05-13 17:59:23)

0

16

1 Имя и фамилия персонажа
Леа Клирвотер/Leah Clearwater
2. Возраст персонажа.
19 лет
3. Раса.
оборотень
4. Локация игры
Ля Пуш
5. Способности.
Стандратные способности оборотня:Сила,ловкость,умение слышать мысли волков её стаи+скорость.Лея единственная может обогнать Джейкоба
6. Характер.
Характер у Ли твердый.Она поразительно упряма и всегда выполняет свои обещания.Лиа всегда действует по свеому,часто назло или наперекор другим.Слушается она только членов совей семьи...У неё всегда есть свое мнение и она обычно честно высказывает.Говорить,то что думает-главная её плохая привычка.Леа ехидна,резка и даже грубовата,к людям,к которым она плохо относится.Но она совсем не грубиянка.И она может вести себя спокойно и вежливо.Она нелюбит сдерживать своих чувств и всегда рвётся вперёд.
Леа очень обидчивая и злопамятная,она не способна простить предательство.//
7.  Внешность.
Леа обладает красивой  внешности. У неё стройное и подтянутое тело. Она достаточно высокая (примерно 184 см). Имеет милые черты лица, тонкий носик,выразительный подбородок, губы немного пухлые, и на них чаще всего играет  злорадная ухмылка и очень редко улыбка. Глаза тёмные с карим и зелёным отливом, пронзительные и дерзкие.
Волосы средней длины. Цвета вороного коня. Они либо небрежно спадают на плечи, либо собранны в хвост. Ко
8. Биография.
Леа дочь Сью и Гарри Клирвотер, старшая сестра Сэта. Ровесница Беллы. Она встречалась с Сэмом Улей и была самой обычной, доброй и веселой девушкой. Однажды к ним в резервацию приехала её кузина из племени Мака  - Эмили Янг, и когда Леа представила её Сэму, произошло запечатление, которое разрушило их отношения. Это настолько ранило сердце Леи, что она стала просто невыносимой, злой, надменной, раздражительной и язвительной. Леа до сих пор любит Сэма, но это не мешает ей всей душой ненавидеть его и Эмили. Смерть отца сильно подействовала на Лею и Сэта, и они переродились в оборотней. Леа первая девушка-оборотень. Она поменьше чем остальные, со светло-серой шерстью. Находиться в одной стае с Сэмом причиняет ей нестерпимую боль, поэтому чуть позже она уходит из его стаи и присоединяется к Джэйкобу, хоть они и не очень ладят.

Анкета для вас.

1. Леа бежала вперёд,не замечая ничего вокруг.Сейчас у неё была цель,и она должна была быстро выполнить её,тем более,что Джейкоб мог скоро вернутся.
Около дома"кровососов" ей пришлось остановится,чтобы превратится в человека.
Леа,что ты делаешь?!-это была последняя мысль Сэта,которую она успела услышать,перед превращением.
Леа была уверена,что брат не побежит за ней,кто то должен был остаться в лесу и караулить.
Девушка аккуратно пригладила волосы и вышла из кустов к дому.В нос сразу же ударил резкий запах,заставивший её поморщится,но не остановивший.Шаг вперёд...Ещё один...На время она задержала дыхание,но долго так выдержать не смогла.
Надо действовать быстрей...
Она не останавливалась у двери,не стучала.Леа ворвалась в дом,как вихрь, она моментом подбежала к кровати,на которой лежала Бэлла и влепила той подщёчину.
Леа расчитывала свою силу,она не хотела сделать больно,главное было унизить Бэллу.
Как она и ожидала Розалия встала на оборону человека,но и это не остановилу девушку.Она начала свой монолог,периодически поглядывая,не появился ли в дверях Джейкоб.
-Бэлла!Оставь его!
-Это было не совсем удачное начало,но теперь уже ничего нельзя было изменить и она продолжала:
Ты мучаешь Джейкоба!Он ведь тебе не нужен,черт возьми!Он тут бегает к тебе,греет тебя.как нянька!Он между прочим из за тебя покинул свою стаю!
В глазах у Бэллы заблестели слёзы,что вызвало на лице Леи мерзкую ухмылку.
Больше она не успела ничего сказать.Эдвард схватил её и выставил за дверь,прорычав что то вслед.
Но её цель была достигнута,она надавила на Бэллу,заставила считать её считать себя виноватой.
Теперь незачем было тут оставатся.
Девушка снова превратилась в волка и побежала вперед.
Оказавшись подальше от дома она свободно вздрохнула и принялась караулить лес..

0

17

обе приняты)

0

18

1.а)Джеин Волтури/Jane Voltyri.
   б)1801/1818(всего лишь 17 лет).
   в)Брат-блезнец Алек,остальных не помнит.Её семьёй считается клан Волтури.
   г)Способности-Мысленно создаёт иллюзию мучений.
   Обстоятельства-при перерождении.
   д)Состоит при клане Волтури.
2.Я смутно помню своё детство.Мы с Алеком всегда были неразлучны.А своих родителей я,к сожалению,не помню совсем.Мы жили в маленькой деревушке,на краю тёмного леса.Хотя я и не помню своё прошлое,главное,что в моей памяти прекрасно сохранился тот день,когда всё произошло.Было утро и мы с братом играли на улице в прятки.Я была водящей и предупредила Алека не прятаться в лесу,на что он только рассмеялся,сказав,что я трусиха.Я дощитала до ста и начала искать.Я оббегала всю деревушку,но так и не нашала брата.Тогда-то я и поняла,что придётся идти в лес,чтобы его найти.Мне было очень страшно,но я не позвала старших,чтобы Алеку не влетело.Я подошла к краю леса и,глубоко вздохнув,вошла внутрь.Я шла и шла,казалось,что в лесу всё было мертво и ни один лучик света не проникал туда.Я вышла на огромную поляну и ужаснулась.Посреди её стоял высокий мужчина с мраморной кожей,а в его руках был Алек.Брат истекал кровью и бился в лихорадке.Тогда всё и произошло...Я помнила только острую боль и темноту,жгучую и тяжёлую темноту.....
3.Вспыльчива.Не любит проигрывать.Если готова убить,то никогда не передумает.Всегда стоит на своём.Нежна лишь со своей родной душой-Алеком.От боли,причинённой своей жертве особого счастья не испытывает,но всё же...
4.а)От ярко алых-до грязно розовых.
   б)Блондинка.
   в)174см,52кг.
   г)Переменчивость в настроении.
   д)Алое платьице и задумчивый взгляд,на шее кулон с гербом,милая улыбка и аккуратно уложенные волосы.
5.а)418310281.
   б)Нет.
   в)Алёнка,16 лет.
   г)Да,конечно же читала.А разьве может быть иначе?=))) 8-)  8-)  8-)

0

19

Стоп, стоп, стоп, две Джейн получается!!

0

20

И чё делать бум???? :D

0

21

А я принята?

0

22

1. а) Jacob Black
б) Дата рождения:30 октября 1989года Дата перерождения:неизвестна...
в) отец Билли Блэк,сёстры Рейчел и Ребекка Блэк
г) Вожак стаи.
д) Защищать со своей стаей мирное население от злобных вампиров.
2. Родился и вырос вместе со своими сёстрами в резервации квилетов Ла-Пуш. Сначала детство было обычным, не примечательным, ребёнок рос в полноценной семье и всё было просто замечательно.Но лишь один случай переворачивает всё с ног на голову. Когда Джейку едва стукнуло 7 лет, его родители попали в автокатастрофу. Она унесла жизнь матери,а отца приковала до конца жизни к инвалидному креслу. Затем масло в огонь подлили старшие сёстры Рейчел и Ребекка. Рейчел уехала учиться в университет, Ребекка вышла замуж и тоже уехала из родного дома. Трудно было Билли(отцу Джейка)воспитывать озорного мальчишку, всегда были проблемы, но когда Джейкоб достиг подросткового возраста,он уже мог заботиться о себе и об отце. Проходит время, в городе Форкс творяться необъяснимые вещи, легенды, которые рассказывал отец оживают. В городе появились вампиры,следовательно, чтобы с ними бороться появляются и оборотни спустя десятилетия.В город так же приезжает подруга детства Бэлла, которая попадает в центр необъяснимых вещей. Джейк заводит с Бэллой хорошую дружбу, которая в последствии вылевается в любовь. Джейкоб всячески старается огородить подругу от неприятностей, но он для неё сам становиться ещё одной опасностью. В организме Блэка дали о себе знать гены, и он становиться очередным волком, чтобы противостоять вампирам. Жизнь меняется.
Джейкобу не удалось завоевать любовь Бэллы, она выбрала вампира и вышла за него замуж ,потом забеременела от него не обычным существом.
При родах у Бэллы остановилось сердце, и Джейкоб решил убить это маленькое чудовище, из-за которого он лишился своей любви. Но планы его не осуществились, между ним и маленькой малышкой произошло запечатление. Теперь эта девочка для него вся жизнь. Он всё сделает ради безопасности Ренесми и будет противостоять Вольтури, которые придут за ней.Но право на жизнь Ренесми всё же удалось отстоять, ведь она не просто девочка, а на половину человек наполовину вампир, и это не помешает им быть вместе.
3. Открытый, добрый, общительный парень с хорошем чувством юмора, дружелюбен со всеми кроме "кровососов".Исключением стал клан Калленов,и то с Розали не всегда получается нормально общаться.Всегда готов помочь ближнему. Немного наглый, но как говорится "наглость-второе счастье, а первое-я".В критических ситуациях пытается держать себя в руках, но порой это не всегда получается.
4. Накаченный парень с черными блестящими волосами, гладкой красноватой кожей, миндалевидными глазами и высокими скулами. (извини что не по буквам..)))
5. аська: 438068222, других персонажей нет.. мне 14,зовут Оля..книги читала,прочитала 3 книги и читаю дальше,но все в истории знаю,подруга всё до корочки пересказала..)

0

23

Селена принята
Давайте будет Джейн которая Одиночка,а то та давно не появлялась))

0

24

I.  Игровая информация:
1.     а)  Джемма Мендеc / Jemma Mendes
        б)Дата рожд: 15 июля 1901г
           дата перерожд: 31 ноября 1919г.(т.е выглядит на 18)
        в)Семья:
           мать: Эвана Мендес(актриса),
           отец: Марк Мендес(библиотекарь)
        г)Способности:
          Менять погоду, т.е силой мысли она может вызвать любую погоду(даже снег в Африке).Также погода может меняться по ее          настроению. Получила эти способности сразу после перерождения, очень боялась этого.невозможно блокировать.
       д) Место работы, должность:
          Нету, она странствует по странам, была уже в 153 городах, заядлый путешественник.
2. Биография:
          Она родилась в Мадриде 15 июля 1901 года. Жила в состоятельной семье. Мама-актриса, отец-библиотекарь, братьев и сестер        нет.Шикарный дом у моря, красивые платья, любищие родители. Она довольно жизнерадостно относилась к своей смертной жизни,      можно    сказать, была счастлива. Но только пару лет. После 2-3 лет совместной жизни пошли слухи о неверности Эваны, отец не выдержал и бросил семью. Ее мама тоже не выдержала и покончила собой. Джемме было всего 7 лет. С тех самых пор, как исчез ее отец и  погибла мать , воспитанием малышки занялась ее тетя-вампир - Алоиза. Алоиза любила Джемму всем сердцем. Они жили вместе долгое время. Алоиза рассказывала ей сказки о прекрасных существах, обладающие необычайными способностями. Джемма, выросшая на этих сказках, мечтала стать такой - другой. И вот, в день совершенолетия, Алоиза решается рассказать Джемм всю правду,но именно в этот день ее убивают Вольтури(причина не ясна). Джемма в замешательстве... Через пару дней ей приходит письмо от Аро Вольтури. Он пишет, что будет только рад если мисс Мендес присоединится к его клану. Джемма нечего не понимает. Что за клан? Откуда этот дядька со странным именем знает ее?!Что вообще тут происходит?!  Но девечье люботство так и распирает ее, что она решается поехать к ним. В итоге, она узнает, кто была ее тетя и что это были за сказки. Она согласилась, она стала вампиром. Но через пару месяцев понимает, что кланы это не ее, и начинает странствовать по миру...Так вот,  она появляется в Фокрсе, странствуя по его окресностям. Город ей нравится, и неожиданно для себя покупает себе дом и начинает жить по-человечески(ой, как сказать?! по-вампирски? =))
3. Характер
          Дружелюбная, жизнерадостная, несотря на трудную жизнь. Отзывчивая, чересчур любопытна. Умеет любить, и быть                         л юбимой,с огромным чувством юмора, улыбчивая. Настроение меняется очень часто, как у беременной. Любит поболтать, и хорошо слушает. Очень эрудированна. Безкорыстна.
        4. Внешность:
          а) Цвет глаз: Нежно персиковый оттенок, с оранжевыми полосками слева на  правом  зрачке( странно...)
          б) Цвет волос: натарульный- темно-коричневый)
          в) Рост и вес: 176см, 50 кг
          г) Недостатки: наивная, чересчур
          д) Полное описание внешности:
           Приятная внешность, можно сказать модельная. Высокая брюнетка, со стройной фигурой, и настоящей загорелой кожой. Пару веснушек на  лице, ямочки на щечках. Волосы, т.е ее прическа вечно меняется, как настроение. За фигурой никогда не следит, от природы стройная. Стиль одежды - модный и удобный(наверное, последнее важнее)Но всегда на каблуках. любит жестикулировать.
II. Личная информация:
          а) ICQ: 563428245
           (Если нет, то любой другой способ связи кроме ЛС и e-mailов)
          б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
          нет
          в) Ваш реальный возраст и имя
          Аселя, 14 лет, выгляжу 16(гыгы) как говорится развита не по годам)
          г) Читали ли вы книги?
          В первую очередь)

Принята.Но:способности поменяй=)

Отредактировано Jemma_Mendes (2009-06-18 18:19:23)

0

25

1)а.Ренесми Каллен
   б.10 сентября 2008;даты перерождения нет т.к я не вампир и не человек,но не смотря на то, что мне ещё нет года - выгляжу на 6 - 7 человеческих лет.
   в.Отец:Эдвард Каллен,Мать:Бэлла Каллен,Дедушки:Карлайл Каллен и Чарли Свон,Бабушки:Рене и Эсми Каллен, Тёти:Элис Каллен и Розали Хейл, Дяди:Джаспер Хейл и Эммет Каллен.
   г.Передовать свои мысли в картинках при прикосновении к лицу;есть версия , что мои способности обратны способностям моего отца; получены при рождении;нельзя блокировать...наверно... не кто не пытался...
   д.Слишком мала для работы...да и наша семья в материальных средствах не нуждается...
2)Родилась в Форксе, в домашних условиях...живу сдесь по сей день, когда мне было несколько месяцев, меня приняли за бессмертного младенца - вампира, из-за этого чуть не умерла вся моя семья...но благодаря дару моей мамы, моему папе и тёте Элис, нашей семье удалось обезопасить себя и доказать невиновность...
3)Весёлая, общительная (но выражаю свои мысли особым способом), умная не по годам...не капризная...честная, чуткая, любящая...
4)а.Тёплые коричневые глаза, цвета молочного шоколада
   б.золотисто-бронзовый(как у папы)
   в.147см, 30кг.
   г.идеальный ребёнок
   д."Незнакомому ребенку в руках Розали должно было быть несколько недель, если не месяцев. Она была возможно в два раза больше размером, чем ребенок в моей мутной памяти, и она, похоже, уже хорошо умела держаться, поскольку тянулась ко мне самостоятельно. Ее блестящие волосы цвета бронзы локонами падали на плечи. Шоколадно-карие глаза рассматривали меня с недетским интересом, как-то по взрослому, осознанно и понимающе.Если бы ее лицо не было удивительно в своей красоте и совершенстве, я бы не поверила, что это был тот же самый ребенок. Мой ребенок."

Личная информация:
больше персонажей нет, возраст - 14, имя  - Анастасия, читала все по 3-4 раза...

0

26

принята)

0

27

1 а)Heidi Volturi
   б) 1752, перерождение в 1777 году.
   в) Родителей нет. Приемный отец Аро
   г) Как и у всех вампиров: сила, скорость. Так же невероятная красота и обворожительность.
   д) Клан Вотлтури. Приманка для людей.
2. Родилась в Лондоне в1752 году. Родители были довольно бедны, и в 14 лет девочка попала в приют. Там ее удочерил Аро Волтури и отвез в Италию. Девочка получила хорошее образование. Защитила дипломную работу на тему – человеческая психология. Поэтому среди людей она как рыба в воде. В день своего двадцатилетия девушку обратили в вампира. Она долго ждала этого дня и очень готовилась. Но не смотря на это превращение далось ей очень тяжело. Все это время ее поддерживал Деметрий. Хайди работает на Волтури очень ответственно и предано. Ее главной задачей является найти людей для трапезы хозяев. Одинока, несмотря на то, что знаки внимания оказывает Деметрий.
3. Уверенная, серьезная, терпеливая девушка. Ради собственного блага пойдет на все! Обладает потрясающим самоконтролем. Выглядит немного высокомерна. Не любит когда ее задевают. Имеет склонность к вендетте. Обладает хорошим чувством юмора(но не всегда это показывает). Ценит - доверие, уважение. Презирает - ложь, лицемерие.
4. а) сиреневый (при сочетании красных глаз и голубых линз)
    б) длинные каштановые волосы
    в) рост 170.Вес: 55
    г) Не имеет.
    д) Разумеется, как и все вампиры, она прекрасна. Но ее красота особая. В прошлом (то есть в человеческой жизни), она считалась одной из самых красивых девушек Лондона. Ее томный и одновременно грустный взгляд притягивал как магнит; темные вьющиеся пряди подчеркивали идеальный овал лица и ее лебединую шею; а ее тонкая фигура была стройна и грациозна. Сложно представить ту совершенную красоту, которая ожидала Хайди в человеческой жизни. Хайди не нравятся носить темные накидки, которые носят остальные Волтури: темное покрывало скрывает ее красоту и отпугивает людей.
Высокая шатенка с волнистыми каштановыми волосами, обрамляющими ее прекрасное лицо; изящная одежда, подчеркивающая великолепие внешних данных и глаза необычного экзотического цвета, который получается от сочетания цветных линз и малиновой радужки.
Личная инфа:
    а) только мыло!
    б) Нет, а можно?
    в) Алина - 15 лет.
    г) Да, все кроме книги от лица Эда.

0

28

принята)

0

29

Игровая информация:
1.     а)  Имя и фамилия вашего персонажа:
Кэйт Денали, для близких Кэти.         
        б)Дата рождения:
реальный возраст – около 900 лет, на вид 17. Переродилась в 1034
        в)Семья:
Клан Денали состоит из Василия, Кармен, Елезара, Ирины и Тани. Эта семья, как и Каллены: вегетарианцы.
        г)Способности:
у Кэйт есть необыкновенная способность пускать электрический разряд в сотни вольт.
       д) Место работы, должность:
Не работает
       2. Биография:
Родилась она где-то на севере. Тогда Кэйт и ее сестры, Таня и Ирина были еще людьми. Их мать Саша, а отца она не помнит. Скорее всего, он с ними не жил. возможно, даже Саша не знала, кто был отцом (или отцами) ее дочерей.  Да и жили они не в особых ладах с соседями, которые были не особо хорошего мнения о матери-одиночке с тремя дочерьми с весьма развязанными характерами.
Наверное, сложись все иначе, жизнь трех сестер была бы довольно банальной: красивые и молодые, мечтающие о чем-то лучшем, но не имеющие возможности получить это в своем маленьком северном городке. Они могли закончить свою жизнь весьма печально - продажными женщинами, у которых нет ни гроша за душой, или обычными замужними женщинами с целым выводком детей, которые уже давно успели распрощаться со своими мечтами.
3. Характер:
Кэти рассудительная, расчетливая и догадливая. Она очень переживала, когда после смерти Лорана Ирина не согласилась помочь Калленам. Она спокойная, не любит принимать быстрых решений, но в сложной ситуации ориентируется блестяще.
        4. Внешность:
Кэйт красивая, как и все вампиры, бледная, с отливом серебра кожа, стройное тело и изумительное лицо.
          а) Цвет глаз:
Глаза золотистые или, когда она голодна, темно-карии, почти черные.
          б) Цвет волос:
Светлые, блондинка
          в) Рост и вес:
-рост 169.
-вес 56.         
г) Недостатки:
Порой перегибает палку, может прибить за хамство.
          д) Полное описание внешности:
Очаровательная и милая блонди с янтарными глазами и стройным телом. Кожа очень бледная, как мрамор и такая же холодная. Походка плавная, скользящая. Передвигается слишком быстро для человеческого глаза.
          e) Желаемая внешность для аватара:
Миленькая девушка, с длинными золотыми волосами, карими глазами, бледной кожей т точеной фигурой.
II. Личная информация:
          а) ICQ:
561764748         
         б) Есть ли у вас ещё персонажи на форуме? Укажите их имена.
нет
          в) Ваш реальный возраст и имя
13, Анастасия
          г) Читали ли вы книги?
Я читала ВСЕ книги Стефани Майер по нескольку раз))

0

30

1.     а) Vicia Lats / Виция Латс
        б)1993 16 лет / только стала вампиром
        в)еще не нашла
        г)Способности:
              -Интуитивное прозрение - проще говоря, способность видеть информацию об объекте при соприкосновении или взгляде. При этой способности можно видеть прошлое, будущее, информацию, которая касается любого человека, для этого достаточно лишь взглянуть ему на лоб. Также вампир, владеющий, интуитивным прозрением при соприкосновении с вещью видит память предмета - самые яркие моменты прошлого. Например, берём нож и вдруг видим, что этим ножом убили человека.
             - Когда переродилась Виция, она еще незнала о своих способностях. Но когда нашла первую свою жертву и дотронулась до нее, то увидела всю жизнь ее.....и что у нее нет будущего! Тогда Виция испугалась и убежала, но успела укусить!
                  д) еще нет.......раньше до превращения Виция училась в элитной гимназии
2. Биография:
Виция родилась в Нью-Йорке, в одной из самых богатой и влиятельной семье. В детстве она была очень люознательная и любопытная. Когда ее видели к ней сразу проникались, она обладала огромной красотой и добротой ну и большим обаянием. В 7 лет ее отдали в самую элитную гимназию в стране, для девочек. Именно там в какой то момент у нее случился перелом.......и она стала жестокая и эгоистичная. Перестала дарить любовь и доброту, а думала только о себе! Семья этого не замечала поначалу, так как редко видели ее, гимназия была закрытой! Но вскоре после Рождества, на которое она уезжала домой, родители решили ее забрать из гимназия, щаметили ее перемены причем не в лучшую сторону........и забили тревогу. Девочке оставалось доучиться один год, но не пришлось! Виция очень расстроилас, что не сможет закончить школу и получить лучшее образование в стране. Она мечтала стать известным адвокатом во всем мире......теперь она понимала что ее мечта погибла! И решила сбежать из дома, начать жизнь  сначала....одной. Она не могла простить свою семью за то что они поломали ее будущее. Хотя конечно с их связями и деньгами Лпатс могла бы осуществить свою мечту. Но она хотела быть самостоятельна, и всего добиться сама своим умом! Так вот в одно утро ее не нашли у себя в спальне....девушк сбежала.
       Виция долго бродила по городу прячась в переулках от  людей которые ее искали. И вот наступила ночь, она уже думала вернуться домой....но кто-то шел сзади нее, она испугалась и побежала....но это было бесполезно! Латс укусил вампир. Незнаю почему, но он ее не убил.....а превратил в вампира! Виция очнулась в лесу. И только через несколько дней она поняла что с ней произошло, после того как выпила кровь у женчины которая в лесу собирала цветы. Теперь Латс бродит в поисках дела, и семьи!
   3. Виция очень разная. Она много смеется, все думают что у нее нет проблем......но когда она остается на едине с собой, то часо начинала плакать, а теперь просто уходит в себя. Она очень сильная по своей натуре. Виция жесткая и даже иногда жестокая. Так же она очень умна и рассчетлива.....все ходы своих врагов она просчитывает наперед! В восновном она всегда приследует свои интересы, не обращая внимания на других! Но в то же время Латс может быть хрупкой и ранимой! Так же она обладает ораторским искуством, и может заговорить и уговорить кого угодно! Еще она превосходно рисует. Виция любит только себя, и свою внешность.......может часами стоять у зеркала, и ходить по магазинам!
        4. Внешность:
Виция невероятно красива и теперь у Розали есть серьезная конкурентка.
          а) До первращения был ярко зеленый - такой цвет редеко поподается у человека, вообще он больше присущ кошке.         
б) Натуральная блондинка
          в) Виция высокая девушка модельной внешности
          г) Во внешности у нее нет недостатков, ну кроме шрама от укуса
          д) У Латс длинные прямые волосы, блондинка. Очень правельные черты лица. Очень красива. О ее красоте можно многое написать, но не будем тратить на это время.....просто посмотрите на аватар!
          e) Риз Уизерспун
II. Личная информация:
          а) http://vkontakte.ru/id29396610?30691
              586038757
          б) нет       
          в) Виктория 16 лет
          г) да все 5

0