http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=17284704_120360225

Ролевая игра СУМЕРКИ - дай разгуляться своей фантазии!

Объявление

Итак я решила почистить ролевую.Теперь у нас все свободны. Добро пожаловать в сказку) Уважаемые Гости!!Харе сидеть в локациях,регистрируйтесь,у нас все каноны свободны. Требуются: Карлайл, Вотлури, Друзья Беллы, Рене, Фил, Клан Денали, Оборотни, Чарли. Реклама только взаимная. Логин:Реклама.Пароль:56789

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Карлайла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"...Мы вошли в комнату с высокими потолками и выходящими на запад окнами. Обшитые темным деревом стены были почти полностью скрыты за высокими полками, а столько книг я не видела ни в одной библиотеке.
     Доктор Каллен сидел в кожаном кресле за тяжелым столом из красного дерева и читал толстую книгу в потертом переплете. Комната идеально соответствовала моим представлениям о кабинете декана университета, вот только Карлайл был слишком молод, чтобы занимать эту должность..." (c) Сумерки

"... Стена, на которую мы теперь смотрели, отличалась от других. Вместо книжных полок ее украшали картины самых разных размеров и цветов: яркие, пастельные и монохромные. Я попыталась определить, что общего может быть у всех этих картин, но логического объяснения найти не смогла.
     Эдвард подтолкнул меня к написанной маслом миниатюре в квадратной рамке. Выдержанная в светлых терракотовых тонах, она както терялась среди других картин. Присмотревшись, я разглядела городской пейзаж с остроконечными крышами и высокими шпилями. На переднем плане — река и мост, украшенный скульптурами.
     — Лондон середины семнадцатого века, — пояснил Эдвард..." (с) Сумерки

+1

2

http://s39.radikal.ru/i084/0902/e9/b21fd335efa9.jpg

0